IHR PARTNER FÜR KLIMA-, LÜFTUNGS- UND KÄLTETECHNIKMONSUN GMBH / FRANKFURT AM MAINMSR- UND GEBÄUDELEITTECHNIKKLIMA- UND LÜFTUNGSANLAGENBAU
IHR PARTNER FÜR KLIMA-, LÜFTUNGS- UND KÄLTETECHNIK
MONSUN GMBH / FRANKFURT AM MAIN
MSR- UND GEBÄUDELEITTECHNIK
KLIMA- UND LÜFTUNGSANLAGENBAU

Herr Torsten Baumgarten

Niederlassungsleiter, Prokurist

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-26    
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: t.baumgarten@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Herr Klaus Weber

Prokurist, MSR-Technik, Planung & Konzepte

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-42     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: k.weber@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Herr Ivan Pintaric

Projektleiter

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-20     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: i.pintaric@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Herr Christian Mager

Projektleiter

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-46    
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: c.mager@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Herr Axel Collado

Projektleiter

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-34     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: a.collado@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Frau Monika Weber

Kfm. Sachbearbeitung

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-40     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: m.weber@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Frau Sigrid Boortz

Kfm. Sachbearbeitung

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-23     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: s.boortz@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 Frau Heidrun Wagner

Kfm. Sachbearbeitung

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-33     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: h.wagner@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte