IHR PARTNER FÜR KLIMA-, LÜFTUNGS- UND KÄLTETECHNIKMONSUN GMBH / FRANKFURT AM MAINMSR- UND GEBÄUDELEITTECHNIKKLIMA- UND LÜFTUNGSANLAGENBAU
IHR PARTNER FÜR KLIMA-, LÜFTUNGS- UND KÄLTETECHNIK
MONSUN GMBH / FRANKFURT AM MAIN
MSR- UND GEBÄUDELEITTECHNIK
KLIMA- UND LÜFTUNGSANLAGENBAU

Herr Gerd David

Bereichsleiter

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-224    
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: g.david@monsun-nl.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 

Herr Axel Collado

Projektleiter

Fon: +49 (0) 69 / 78 9900-34     
Fax: +49 (0) 69 / 78 9900-50
Mail: a.collado@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 

Herr Björn Litzinger

Projektleiter

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-243     
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: b.litzinger@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 

Herr Michael Zeuch

Kalkulation

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-269     
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: m.zeuch@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 

Frau Katrin Feder

CAD

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-212     
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: k.feder@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

 

Frau Miriam Bach

CAD

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-233     
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: m.bach@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte

Frau Mareike Magel

Projektkauffrau

Fon: +49 (0) 6401 / 9180-222     
Fax: +49 (0) 6401 / 9180-152
Mail: m.magel@monsun.de

» Outlook Kontakt als Visitenkarte